Фильтр BK1608HS601-T Фильтр BK1608HS601-T
BK1608HS601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1608HS601-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 350mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 450mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток : 350мА
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 600Ом
Линейка Продукции : BK Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.45Ом
Стиль Корпуса Феррита : 0603(1608 Metric)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BK1608HS601-T : BK1608HS601-TFilters/ Ferrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 350 мА 450 мОм