Фильтр FN356-16-29 Фильтр FN356-16-29
4.9 63
FN356-16-29
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN356-16-29 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN356-16-29
Полное название: FN356-16-29.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : FN 356 - 16 -29 800481
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase and Neutral Filter
Ток утечки : 430 uA
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single Stage
Current : 16A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Wye)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 356 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 440V
Вес, кг : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN356-16-29 : FN356-16-29Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 8W 16A HIGH-CURRENT FILTER