Фильтр RP230-3.5-0-W Фильтр RP230-3.5-0-W
RP230-3.5-0-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-3.5-0-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP230
Тип выводов : Quick Connect
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Основные характеристики фильтра RP230-3.5-0-W : RP230-3.5-0-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 3.5A 0NF
Также это изделие может называться: RP230 3.5 0 W, RP2303.50W, RP230-3-5-0-W, RP230-3,5-0-W, RP230 3-5 0 W, RP2303-50W.