Фильтр BLM18EG471SZ1D Фильтр BLM18EG471SZ1D
BLM18EG471SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM18EG471SZ1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM18EG ->
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 210mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BLM ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 470 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 210 mOhms
Максимальный постоянный ток : 500 mA
Продукт : Ferrite Beads
Серия : BLM
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM18EG471SZ1D : BLM18EG471SZ1DFilters/ Ferrite Beads and Chips470 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 210 мОм