Фильтр RP210-10-2.2-W Фильтр RP210-10-2.2-W
RP210-10-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-10-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP210-10-2.2-W : RP210-10-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 10A 2.2NF
Также это изделие может называться: RP210 10 2.2 W, RP210102.2W, RP210-10-2-2-W, RP210-10-2,2-W, RP210 10 2-2 W, RP210102-2W.