Фильтр BK1005LL330-TV Фильтр BK1005LL330-TV
BK1005LL330-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1005LL330-TV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 400mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 250mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK1005LL330-TV : BK1005LL330-TVFilters/ Ferrite Beads and Chips33 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 400 мА 250 мОм