Фильтр CP0603Q5425ENTR Фильтр CP0603Q5425ENTR
CP0603Q5425ENTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603Q5425ENTR
Серия : CP0603 High Directivity
Тип : Thin-Film Directional Couplers
Торговая марка : AVX
Частота : 5425 MHz
Частотный диапазон : 4.9 GHz to 6 GHz