Фильтр 2504026007Y0 Фильтр 2504026007Y0
4.9 63
2504026007Y0
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2504026007Y0
Полное название: 2504026007Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 400mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 60 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 400 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Серия : 25
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 2504026007Y0 : 2504026007Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 200mA 400mOhm