Фильтр B82721K2501U030 Фильтр B82721K2501U030
B82721K2501U030
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B82721K2501U030
Технические характеристики:
Approval Agency : ENEC, UR, VDE
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.38Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.803"" (20.40mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 370ВµH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B82721 ->
Size / Dimension : 0.717"" L x 0.520"" W (18.20mm x 13.20mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Высота : 20 mm
Длина : 18.2 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Индуктивность : 39 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальное сопротивление постоянному току : 1.38 Ohms
Максимальный постоянный ток : 500 mA
Материал сердечника : Ferrite
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Ring Core Chokes
Размер фабричной упаковки : 720
Серия : B82721K
Тип : Power Line Chokes
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Tray
Ширина : 13.2 mm
Экранирование : Unshielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B82721K2501U030 : B82721K2501U030Filters/ Common Mode Chokes370ВµH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.38Ohm