Фильтр Z0603C181CSMST Фильтр Z0603C181CSMST
Z0603C181CSMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0603C181CSMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 650mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 180 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра Z0603C181CSMST : Z0603C181CSMSTFiltersFerrite Beads and Chips180 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 250 мА 650 мОм