Фильтр RP125-30-0-S Фильтр RP125-30-0-S
4.9 63
RP125-30-0-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP125-30-0-S
Полное название: RP125-30-0-S.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 46 mm
Длина : 94 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 58 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP125-30-0-S : RP125-30-0-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 30A 0NF