Фильтр DPX165950DT-8018A1 Фильтр DPX165950DT-8018A1
DPX165950DT-8018A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX165950DT-8018A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.9 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Diplexers
Серия : DPX
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1.6 mm x 0.8 mm x 0.6 mm
Частотный диапазон : 4.9 GHz to 5.95 GHz