Фильтр NBH-06-471 Фильтр NBH-06-471
4.9 63
NBH-06-471
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBH-06-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-06-471
Полное название: NBH-06-471.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Chassis Mount
Ёмкость: : 470 pF
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток: : 6 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Cosel
Рабочая частота: : 10 kHz to 10 MHz
Размер фабричной упаковки: : 1
Серия: : NB
Тип выводов: : Screw
Тип продукта: : Power Line Filters
Тип фильтра: : Common Mode Noise Filter
Ток утечки: : 50 uA
Торговая марка: : Cosel
Упаковка: : Bulk
Вес, г : 320
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NBH-06-471 : NBH-06-471Все продуктыПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 50 uA/ 100 uA max