Фильтр CAOV-4.0-2.2 Фильтр CAOV-4.0-2.2
4.9 63
CAOV-4.0-2.2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CAOV-4.0-2.2
Полное название: CAOV-4.0-2.2.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.433"" (11.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 2.2mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, No Base, 4 PC Pin
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CA ->
Size / Dimension : 0.906"" Dia (23.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра CAOV-4.0-2.2 : CAOV-4.0-2.2Filters/ Common Mode Chokes2,2 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 4 А, DCR, 30 мОм (тип.)