Фильтр RSAL-2002A Фильтр RSAL-2002A
4.9 63
RSAL-2002A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RSAL-2002A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр RSAL-2002A
Полное название: RSAL-2002A.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : TDK-Lambda
Тип защиты : Шум
Диапазон частоты входного сигнала : 60Гц
Ток утечки : 1mA
Производитель : TDK-Lambda
Тип клеммы : Faston
Для использования с : Электропитание
Диапазон входного тока : Maximum of 2A
Тип принадлежностей : Фильтр шумов
Вес, г : 46
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RSAL-2002A : RSAL-2002AПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания Filter 250VAC 2A