Фильтр RP100-10-2.2-W Фильтр RP100-10-2.2-W
RP100-10-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-10-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 35 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Также изделие может называться: RP100 10 2.2 W, RP100102.2W, RP100-10-2-2-W, RP100-10-2,2-W, RP100 10 2-2 W, RP100102-2W.