Фильтр BLM18BA470SN1D Фильтр BLM18BA470SN1D
BLM18BA470SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18BA470SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BA470SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz : 47Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 550мОм
Серия : BLM18BA
Применение : Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 300mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 47
Maximum DC Current (A) : 0.3
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.55
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.75
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0603
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.95
Product Height (mm) : 0.95
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 47 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 550 mOhms
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : BLM18BA ->
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 550mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 47 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance : 47О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 300mA
Maximum DC Resistance : 550mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18BA470SN1D : BLM18BA470SN1DФильтры частотные • Стандартный размер микросхемы EIA 0603 • Миниатюрные ферритовые шарики • Эффективны на линии с низким импедансом • Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц • Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C