Фильтр RD8147-50-0M3 Фильтр RD8147-50-0M3
RD8147-50-0M3
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD8147-50-0M3
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 50A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.75mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.988"" (50.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 300ВµH @ 400Hz
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Series : RD ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RD8147-50-0M3 : RD8147-50-0M3FiltersCommon Mode Chokes300ВµH @ 400Hz 4 Line Common Mode Choke Through Hole 50A (Typ) DCR 1.75mOhm (Typ)