Фильтр FN2090A-20-06 Фильтр FN2090A-20-06
FN2090A-20-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2090A-20-06
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2090
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Schaffner
Applications : Safety
Approval Agency : CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 20A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 2.7mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -20В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2090 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 110V, 250V
Вес, г : 530
Основные характеристики фильтра FN2090A-20-06 : FN2090A-20-06Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 20A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR