Фильтр 130TDVST2-1 Фильтр 130TDVST2-1
4.9 63
130TDVST2-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 130TDVST2-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 130TDVST2-1
Полное название: 130TDVST2-1.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 13 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Delta Electronics
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : TDV
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Three-Phase Filters
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 130TDVST2-1 : 130TDVST2-1Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 3-Wire, Vertical, 130A, 480VAC, 0.5mH, Chassis, Terminal Block-Terminal Block