Фильтр CBPFS-1880 Фильтр CBPFS-1880
4.9 63
CBPFS-1880
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр CBPFS-1880 фотография.
Технические характеристики
Фильтр CBPFS-1880
Полное название: CBPFS-1880.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 60 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : CBPFS
Тип : SAW Band Pass Filter
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Crystek Corporation
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : 33.34 mm x 11.05 mm
Частота : 1880 MHz
Applications : Lab Use
Bandwidth : 60MHz
ECCN : EAR99
Frequency - Center : 1.88GHz
HTSUS : 8541.60.0080
Insertion Loss : 1.66dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Free Hanging (In-Line)
Package : Bulk
Package / Case : Inline, SMA Connection, F and M
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CBPFS ->
Size / Dimension : 0.435"" Dia x 1.313"" L (11.05mm x 33.34mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра CBPFS-1880 : CBPFS-1880Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1880.0MHz BW 60MHz -40C +85C