Фильтр FBMH4516HM851NT Фильтр FBMH4516HM851NT
FBMH4516HM851NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH4516HM851NT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.071"" (1.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 850 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Высота : 1.8 mm
Длина : 4.6 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Импеданс : 850 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.5 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 1806 (4516 metric)
Ширина : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBMH4516HM851NT : FBMH4516HM851NTFiltersFerrite Beads and Chips850 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1806 (4516 метрических единиц) 1,5 А 100 мОм