Фильтр ESP-06-101-D Фильтр ESP-06-101-D
4.9 63
ESP-06-101-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ESP-06-101-D
Полное название: ESP-06-101-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail
Ёмкость : 100 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A