Фильтр NAC-06-102 Фильтр NAC-06-102
4.9 63
NAC-06-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAC-06-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAC-06-102
Полное название: NAC-06-102.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 1000 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 130 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Основные характеристики фильтра NAC-06-102 : NAC-06-102ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 0.13mA/ 0.25mA max