Фильтр RP135-6-2.2-W Фильтр RP135-6-2.2-W
RP135-6-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-6-2.2-W
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Panel
Высота : 17 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 44 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP135-6-2.2-W : RP135-6-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 6A 2.2NF
Также это изделие может называться: RP135 6 2.2 W, RP13562.2W, RP135-6-2-2-W, RP135-6-2,2-W, RP135 6 2-2 W, RP13562-2W.