Фильтр BLN1608LL01R5000A Фильтр BLN1608LL01R5000A
BLN1608LL01R5000A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLN1608LL01R5000A
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BLN1608
Тип : Wireless Component Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : PulseLarsen Antennas
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 5 GHz
Частотный диапазон : 4900 MHz to 5950 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLN1608LL01R5000A : BLN1608LL01R5000AПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 5GHz BALUN