Фильтр NFM18CC102R1C3D Фильтр NFM18CC102R1C3D
NFM18CC102R1C3D, чип 0603 1000pF +20% 16V 600mA
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18CC102R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18CC102R1C3D
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Capacitance Value : 0.001uF
Tolerance : 20%
Voltage : 16VDC
IR (mA) : 600
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Package/Case : 0603
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.6
Product Depth (mm) : 0.8
Product Height (mm) : 0.6
Product Weight (g) : 0.0043
Capacitance : 1nF
Maximum DC Current : 600mA
Maximum DC Resistance : 300 mOhm
Maximum Operating Temperature : +125в„ѓ
Minimum Operating Temperature : -55в„ѓ
Voltage Rating DC : 16V
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра NFM18CC102R1C3D : NFM18CC102R1C3D, чип 0603 1000pF +20% 16V 600mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр емкостной 1000pF +20% 16VDC 600mA Flat Style SMD 0603 T/R, примечание: чип 0603 1000pF +20% 16V 600mAFILTER, SUPPRESSION, EMI, 0603 CASE Номинальное постоянное напряжение 16 В, Номинальная ёмкость 1 нФ