Фильтр ECS-10.7-30A Фильтр ECS-10.7-30A
4.9 63
ECS-10.7-30A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ECS-10.7-30A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ECS-10.7-30A
Полное название: ECS-10.7-30A.
Технические характеристики:
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 20 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Crystal Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : ECX
Тип : Monolithic Crystal Filter
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ECS
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : HC-49/U
Частота : 10.7 MHz
Bandwidth : 30kHz
ECCN : EAR99
Frequency - Center : 10.7MHz
Height (Max) : 0.441"" (11.20mm)
HTSUS : 8541.60.0010
Impedance : 5 kOhms
Insertion Loss : 1.5dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Poles : 2
Operating Temperature : -20В°C ~ 70В°C
Package : Bulk
Package / Case : HC-49/U
Ripple : 0.5dB
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.437"" L x 0.185"" W (11.10mm x 4.70mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ECS-10.7-30A : ECS-10.7-30AПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 10.7MHz BW 15kHz
Также прибор может называться: ECS 10.7 30A, ECS10.730A, ECS-10-7-30A, ECS-10,7-30A, ECS 10-7 30A, ECS10-730A.