Фильтр RP135-60-0-S Фильтр RP135-60-0-S
4.9 63
RP135-60-0-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-60-0-S
Полное название: RP135-60-0-S.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 57 mm
Длина : 99 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 60 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP135
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 84 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP135-60-0-S : RP135-60-0-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 60A 0NF