Фильтр 2500BP15M400E Фильтр 2500BP15M400E
2500BP15M400E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2500BP15M400E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 2300 MHz to 2700 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Серия : BP
Тип : Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2.45 GHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 2500BP15M400E : 2500BP15M400EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 2.5GHz BPF