Фильтр ESP-16-471 Фильтр ESP-16-471
4.9 63
ESP-16-471
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-16-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-16-471
Полное название: ESP-16-471.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A