Фильтр BP0805A4320ASTR/100 Фильтр BP0805A4320ASTR/100
BP0805A4320ASTR/100
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0805A4320ASTR/100
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.2 dB
Импеданс : 50 Ohms
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 4120 MHz to 4520 MHz
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 4320 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BP0805A4320ASTR/100 : BP0805A4320ASTR100Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 4320 MHz 50Ohm 0805 5W