Фильтр DKIH-3452-100N-NK Фильтр DKIH-3452-100N-NK
DKIH-3452-100N-NK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DKIH-3452-100N-NK
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 10A
DC Resistance (DCR) (Max) : 7mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 1.220"" (31.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
Package / Case : Horizontal, 8 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DKIH-4 ->
Size / Dimension : 2.087"" Dia (53.00mm)
Voltage Rating - AC : 500V
Voltage Rating - DC : 500V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра DKIH-3452-100N-NK : DKIH-3452-100N-NKFiltersCommon Mode Chokes4-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 10 А, DCR, 7 мОм