Фильтр BKP1608HS391-T Фильтр BKP1608HS391-T
BKP1608HS391-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BKP1608HS391-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 140mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 390 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 390 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 140 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Прерывание : Standard
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BKP
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Основные характеристики фильтра BKP1608HS391-T : BKP1608HS391-TFilters/ Ferrite Beads and Chips390 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 1 А, 140 мОм