Фильтр CP0603A2442LNTR Фильтр CP0603A2442LNTR
CP0603A2442LNTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603A2442LNTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.22 dB
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : PCB Mount
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2.442 GHz
Частотный диапазон : 2.4 GHz to 2.484 GHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра CP0603A2442LNTR : CP0603A2442LNTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала DIR COUPLER 2442MHZ