Фильтр JAC-10-683 Фильтр JAC-10-683
4.9 63
JAC-10-683
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр JAC-10-683 фотография.
Технические характеристики
Фильтр JAC-10-683
Полное название: JAC-10-683.
Технические характеристики:
Аттестация : UL1283, CSA C22.2 No.8 (C-UL), DIN EN60939 VDE0565
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.068 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : JAC
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode EMI/EMC Filter
Ток утечки : 5 mA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 440
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра JAC-10-683 : JAC-10-683ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3 phase 500Vac 10A 2.5/5mA Leakage Curr