Фильтр FBMJ4516HM900-TV Фильтр FBMJ4516HM900-TV
FBMJ4516HM900-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMJ4516HM900-TV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 14mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 90 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Высота : 1.3 mm
Длина : 4.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 90 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 14 mOhms
Максимальный постоянный ток : 4 A
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок : 1806 (4516 metric)
Ширина : 1.6 mm
Основные характеристики фильтра FBMJ4516HM900-TV : FBMJ4516HM900-TVFiltersFerrite Beads and Chips90 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1806 (4516 метрических единиц) 4 А, 14 мОм