Фильтр NFZ2MSM301SN10L Фильтр NFZ2MSM301SN10L
NFZ2MSM301SN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFZ2MSM301SN10L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFZ2MSM301SN10L
Технические характеристики:
Base Product Number : NFZ2MSM ->
Current Rating (Max) : 3.1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 300 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0806 (2016 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, NFZ2MSM ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.063"" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 300 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току : 30 mOhms
Максимальный постоянный ток : 3.1 A
Серия : NFZ
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0806 (2016 metric)
Ширина : 1.6 mm
Экранирование : Unshielded
Brand : Murata Electronics
Factory Pack Quantity : 3000
Height : 0.9 mm
Impedance : 300 Ohms
Length : 2 mm
Manufacturer : Murata
Maximum DC Current : 3.1 A
Maximum DC Resistance : 30 mOhms
Maximum Operating Temperature : + 85 C
Minimum Operating Temperature : - 40 C
Number Of Channels : 1 Channel
Number Of Elements : 2
Operating Temperature Range : - 40 C to + 85 C
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : EMI Filters
Product Category : Ferrite Beads
Product Type : Ferrite Beads
Shielding : Unshielded
Subcategory : Ferrites
Termination Style : SMD/SMT
Test Frequency : 100 MHz
Tolerance : 25 %
Tradename : EMIFIL
Type : Chip Noise Filter
Unit Weight : 0.000423 oz
Width : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра NFZ2MSM301SN10L : NFZ2MSM301SN10LFiltersFerrite Beads and Chips300 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0806 (2016 метрическая система), 3,1 А, 30 мОм