Фильтр NAC-04-681 Фильтр NAC-04-681
4.9 63
NAC-04-681
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAC-04-681 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAC-04-681
Полное название: NAC-04-681.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 680 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 4 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 75.5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NAC-04-681 : NAC-04-681Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 4A 75.5 uA/ 150 uA max