Фильтр FBTH1608HL221-T Фильтр FBTH1608HL221-T
FBTH1608HL221-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBTH1608HL221-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBTH1608HL221-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 650mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 170mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 220 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 170 mOhms
Максимальный постоянный ток : 650 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Power Inductors for Automotive
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBTH1608HL221-T : FBTH1608HL221-TFiltersFerrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 650 мА 170 мОм