Фильтр 2512063017Y0 Фильтр 2512063017Y0
4.9 63
2512063017Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 2512063017Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512063017Y0
Полное название: 2512063017Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 350mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 300
Maximum DC Current (A) : 0.35
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.2
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 3.4
Mounting : Surface Mount
Case Size : 1206
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.8
Product Height (mm) : 1.3
Высота : 1.1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 300 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 200 mOhms
Максимальный постоянный ток : 350 mA
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
Экранирование : Unshielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2512063017Y0 : 2512063017Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовый шарик сигнальной линии 1206 (3216 метрических единиц) 350 мА 200 мОм