Фильтр RP225-20-4.7-S Фильтр RP225-20-4.7-S
RP225-20-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-20-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38 mm
Длина : 100 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Screw
Упаковка : Bulk
Ширина : 95 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP225-20-4.7-S : RP225-20-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 20A 4.7NF