Фильтр DPX162170DT-8022B1 Фильтр DPX162170DT-8022B1
DPX162170DT-8022B1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX162170DT-8022B1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.36 dB, 0.38 dB, 0.52 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Diplexers
Серия : DPX
Тип : Diplexer
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1.6 mm x 0.8 mm x 0.6 mm
Частотный диапазон : 824 MHz to 960 MHz, 1710 MHz to 2170 MHz