Фильтр MH2029-471Y Фильтр MH2029-471Y
4.9 63
MH2029-471Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MH2029-471Y фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MH2029-471Y
Полное название: MH2029-471Y.
Технические характеристики:
Base Product Number : MH2029 ->
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power, Signal Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MH ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Mounting : Surface Mount
Type : High Current Chip
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 470
Maximum DC Current (A) : 1
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.2
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 2.2
Case Size : 0805
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.4
Product Height (mm) : 1.1
Высота : 0.9 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 470 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 200 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MH
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Current Chip Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.2 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MH2029-471Y : MH2029-471YFiltersFerrite Beads and Chips470 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 1A 200 мОм