Фильтр B66395G0500X187 Фильтр B66395G0500X187
B66395G0500X187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B66395G0500X187
Технические характеристики:
Другие названия товара № : S10K25 B66395G500X187 B66395G 500X187
Индуктивность : 500 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N87
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : 54 x 28 x 19
Размер фабричной упаковки : 81
Серия : B66395G
Упаковка : Bulk
Ядро : ETD Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 0.45
Core Type : ETD
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 280
Effective Length (le) mm : 127
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 35600
Finish : Uncoated
Height : 27.80mm
HTSUS : 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi) : 2200
Length : 54.50mm
Material : N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ : 280
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : ETD 54 x 28 x 19
Width : 19.30mm
Вес, г : 89.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B66395G0500X187 : B66395G0500X187Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры и принадлежности ETD54/28/19 N87LP 0.5MM