Фильтр B66417U160K187 Фильтр B66417U160K187
B66417U160K187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B66417U160K187
Технические характеристики:
Внешняя высота : 10 mm
Внешняя ширина : 6.65 mm
Высота внутри : 7.7 mm
Длина внутри : 15.4 mm
Длина снаружи : 20 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Другие названия товара № : 160K187 B66417U B66417U0160K187
Индуктивность : 160 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : 20 x 10 x 7
Серия : B66417U
Упаковка : Bulk
Ширина внутри : 8.9 mm