Фильтр SC-15-E50JH Фильтр SC-15-E50JH
4.9 63
SC-15-E50JH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SC-15-E50JH фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SC-15-E50JH
Полное название: SC-15-E50JH.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 15A
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.181"" (30.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 5.2mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SC ->
Size / Dimension : 1.654"" L x 1.614"" W (42.00mm x 41.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Высота : 30 mm
Диаметр : 42 mm
Диаметр кабеля : 1.5 mm
Длина : 41 mm
Индуктивность : 5.2 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 19.3 mOhms
Максимальный постоянный ток : 15 A
Материал сердечника : Ferrite
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Common Mode Chokes
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : SC-E-J
Тестовая частота : 10 kHz
Тип : Common Mode Choke
Тип выводов : Through Hole
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Шаг выводов : 30 mm
Экранирование : Unshielded
Линейка Продукции : SC-JH
Номинальный Ток : 15А
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SC-15-E50JH : SC-15-E50JHFiltersCommon Mode Chokes5,2 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 15 А DCR