Фильтр NFM18PS474R0J3D Фильтр NFM18PS474R0J3D
NFM18PS474R0J3D, чип 0603 0.47uF +20% 6.3V 2A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18PS474R0J3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18PS474R0J3D
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Высота : 0.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 0.47 uF
Емкость - нФ : 470 nF
Емкость - пФ : 470000 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 0.8 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 6.3 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 6.3 VDC
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : NFM18PS ->
Capacitance : 0.47ВµF
Current : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.028"" (0.70mm)
HTSUS : 8532.29.0040
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, NFM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Tolerance : В±20%
Voltage - Rated : 6.3V
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM18PS474R0J3D : NFM18PS474R0J3D, чип 0603 0.47uF +20% 6.3V 2AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр емкостной 0.47uF +20% 6.3Vdc 2A Flat Style SMD 0603 T/R, примечание: чип 0603 0.47uF +20% 6.3V 2ANFM18PS 470nF SMD 20% 6,3 В 2 А