Фильтр DS1-175-0005 Фильтр DS1-175-0005
4.9 63
DS1-175-0005
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DS1-175-0005
Полное название: DS1-175-0005.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 26mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DS ->
Size / Dimension : 0.689"" L x 0.630"" W (17.50mm x 16.00mm)
Voltage Rating - DC : 600V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра DS1-175-0005 : DS1-175-0005FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 3A, DCR, 26 мОм