Фильтр ECS-21K-15B Фильтр ECS-21K-15B
4.9 63
ECS-21K-15B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ECS-21K-15B фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ECS-21K-15B
Полное название: ECS-21K-15B.
Технические характеристики:
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 20 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Crystal Filters
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : ECX
Тип : Monolithic Crystal Filter
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ECS
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : UM-1
Частота : 21.4 MHz
Bandwidth : 15kHz
ECCN : EAR99
Frequency - Center : 21.4MHz
Height (Max) : 0.315"" (8.00mm)
HTSUS : 8541.60.0020
Impedance : 1.5 kOhms
Insertion Loss : 2dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Poles : 4
Operating Temperature : -20В°C ~ 70В°C
Package : Bulk
Package / Case : UM-1
Ripple : 1dB
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.287"" L x 0.098"" W (7.30mm x 2.50mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ECS-21K-15B : ECS-21K-15BПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 21.4MHz BW 15kHz